96084.19077 websnapshot
1 Gestion Contact
Gestion
Publisher: SNI, Foro Industrial, CIDE-PUCP, Mundial Brasil 2014, Pulso Perú, Datum, Luis Castañeda Lossio, huelga médica, inquilinos morosos, Hugo Perea, BBVA Continental, trabajadores independientes, AFP, BCR, precio de viviendas en Lima, Gasoducto Sur Peruano
Desktop Display
Capabilities
  • Desktop Display
    • Brand Integrations
      Yes No
    • Sponsored Posts
      Yes No
    • Native Ads
      Yes No
    • High-Impact (Takeovers, Billboards, Overlays, Sliders, Skins)
      Yes No
    • Rich Media (Expandable & Non-Expandable)
      Yes No
  • Desktop Display
  • CPM
  • Web Publisher
  • Headline:
    Publisher: SNI, Foro Industrial, CIDE-PUCP, Mundial Brasil 2014, Pulso Perú, Datum, Luis Castañeda Lossio, huelga médica, inquilinos morosos, Hugo Perea, BBVA Continental, trabajadores independientes, AFP, BCR, precio de viviendas en Lima, Gasoducto Sur Peruano
  • Key Differentiator
    Información de Contacto Director Periodístico Julio Lira Segura julio.lira@diariogestion.com.pe Anexo 6200 Editor Web Anexo 6236 Jefe de Informaciones Ricardo Montero ricardo.montero@diariogestion.com.pe Anexo 6226 Finanzas Omar Manrique omar.manrique@diariogestion.com.pe Anexo 6208 Diseño Guillermo Mayurí guillermo.mayuri@gestion.com.pe Anexo 6228 Editor de Cierre Javier Parker javier.parker@diariogestion.com.pe Anexo 6243 Negocios Bertha Ramos bertha.ramos@diariogestion.com.pe Anexo 6209 Política y Estilos Raúl Castro raul.castro@diariogestion.com.pe Anexo 6211 Fotografía Carolina Urra carolina.urra@diariogestion.com.pe Anexo 6234 Economía e Investigación Luis Hidalgo luis.hidalgo@diariogestion.com.pe Anexo 6223 Opinión y Páginas Especiales Rosina Ubillús rosina.ubillus@diariogestion.com.pe Anexo 6215 Internacional Víctor Huamán victor.huaman@diariogestion.com.pe Anexo 6203 Teléfono Redacción (511)311 6370 / gestion2@diariogestion.com.pe Dirección Jr. MIró Quesada 247, piso 8 Lima 1 - Perú Gerente General Hieronymus Rodríguez Carbone Suscripciones 311 5100 / suscriptores@diariogestion.com.pe Publicidad 708 9999 / fonoavisos@comercio.com.pe
  • Owned / Operated Properties
    gestion.pe
Contacts
PERSON
ROLE
CONTACT INFO & EMAIL
ACTIONS
Site Traffic
  • 19183 Global Rank
  • 95
    Peru
  • 6.18M Estimated Visits
Traffic Sources
  • Search
    56.77%
  • Direct
    17.68%
  • Social
    16.70%
  • Referrals
    5.59%
  • Mail
    3.23%
  • Display
    0.02%
Geography Breakdown
  • Peru
    83.40%
  • Mexico
    2.77%
  • Chile
    1.96%
  • Spain
    1.82%
  • Argentina
    1.61%
Powered by Similar web
Network Data
Reviews
Files
Add File
Creatives